RU: The Living End в скором ожидает 10 месяцев работы над следующим альбомом, а пока что группа дает последние концерты в поддержку актуального альбома White Noise. Едва вернувшись в родные пенаты после четырехнедельного европейского тура, 5 декабря TLE наряду с тремя другими группами сыграли на разогреве у легендарных австралийцев Cold Chisel. Концерт посетило 50,000 человек. 40-минутный сет TLE состоял из проверенных хитов прошлых лет и нескольких композиций с White Noise.
А несколькими неделями ранее, будучи еще в Великобритании, парни посетили радиостанцию BBC Radio 1, где сыграли Raise the Alarm, Loaded Gun и Hey Hey Disbeliever для панк шоу Майка Дэвиса. Записи этих песен (включая короткие разъяснения группы о каждой) можно скачать здесь, а послушать всю передачу целиком вы сможете по этой ссылке.
И еще одна интересная видео-находка: в июне этого года, в преддверии Hurricane Festival, Крис и Скотт сыграли акустические версии White Noise и Raise the Alarm для немецкого MTV. Приятного просмотра!

0 comments:

Post a Comment