The Living End начинают писать новый альбом

EN: The Living End are in the early stages of writing for their sixth album. It is still early stages for the album and at this stage they are yet to lock away a producer and studio time to start recording. All shall be revealed soon.

RU: The Living End сейчас находятся на ранней стадии написания своего шестого альбома. Сейчас настало время выбрать продюсера и запереться в студии, чтобы начать запись. Скоро все должно разъяснится. Из недавнего интервью на радио стало также известно, что за последние несколько недель группа подготовила 7 новых песен, которые возможно окажутся на следующем альбоме.

www.undercover.com.au

8 comments:

Anonymous said...

ээй?) привет) а скажи, эти ребята когда-нибудь собираются приехать в Россиию?)

Yana Amur said...

привет, все на самом деле зависит от предложений. я уже спрашивала - если найдутся организаторы здесь, то они с радостью заскочат в Россию во время одного из следующих европейских туров. просто никто им пока ничего не предлагал.

Anonymous said...

ну наверное не такая популярная группа у нас) хорошо, что хоть еще по МТВ не крутят) может тогда написать в продюсерский какой-нибудь центр.. например тем кто занимался офспрингом или бэд мэнерс) ?

Yana Amur said...

российское МТВ их игнорирует, нет чтобы последовать примеру австралийского...по крайней мере была бы поддержка.
хорошо бы и написать куда-то, разве что я не знаю, куда и кому. пока что рано даже спрашивать об условиях менеджера, т.к. они не знают когда будет альбом. пока не будет альбома не будет и тура. в лучшем случае - к августу...

Anonymous said...

.. ну а тогда может быть и правда, они не так популярны в России, чтобы давать концерт) если их клипы не крутят по тв а музыку не ратируют на радио! информации на русском языке о них и того меньше.. или я ошибаюсь и они все таки очень катуруемы в тусовке?

Yana Amur said...

палка о двух концах. лично я чисто из эгоизма хотела бы увидеть их здесь, много приятных бонусов причитается к потенциальному приезду сюда.
но в то же время слишком стыдно и больно будет увидеть, если никто не придет и отыграть им придется всего для тридцати человек из какой-то сайко-тусы где будут орать "давай жги сайко!".

про информацию на русском это уже камень в мой огород, я тут и википедийную статью составила, и блог веду, так что не все так безнадежно! =)
не буду говорить о провалившейся попытке опубликовать статью о TLE в прессе. что-то пока ничего из этого не выгорело, буду снова пробивать ее.

Anonymous said...

.. ты наверное одна такая фанатка TLE в России) что и статьи и блог) ну а разве нет никаких данных о продажах альбомов или вообще о какой-либо популярности.. потому что я думаю вряд ли кто то будет организовывать концерт заранее не просчитав себе мат. выгоду.. Но, кстати, как то я видел концерты the Offsping и Green Day, где они выступали на реально маленьких сценах.. и ничего от души жгли) это к вопросу о тридцати) но еще я) так что тридцать один) и еще вопрос, а TLE очень материально заинтересованы в концерте?

Yana Amur said...

ну это проблема организатора - окупится концерт или нет. группа в убыток себе не выступит, и так в Европу они по словам Криса ездят чтобы в первую очередь "подняться на ноги", то есть за возрождением популярности, а деньги не такие большие по сравнению с Австралийскими гонорарами. самих цифр я пока не знаю.
маленькие залы были и в Европе - например около сотни человек в Лейпциге - так там и город такой скромный. концерт был на уровне, если не обращать внимание на исполнителей после концерта - когда народу немного они конечно не такие довольные, пусть на деньгах это нисколько не сказывается. в общем главное чтобы организатор нашел средства, тогда всем будет ЩАСТЬЕ =)

Post a Comment