The Living End номинированы на Oz Artist 2009

EN: Details on band's myspace.
RU:
И снова настало это время года. На тринадцатом году существования номинации Channel [V] Oz Artist 2009 (Австралийский Артист Года), The Living End посчастливилось вновь оказаться в числе 50 номинантов на эту престижную награду. Им не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуть до первого места в прошлом году.
Чтобы освежить вашу память, Oz Artist это ВАШ шанс обрести право голоса и подарить его любимому исполнителю. Это единственная в своём роде награда, присуждаемая по итогам фанатского голосования.
Соберитесь с силами и поддержите TLE на Oz Artist 2009!

ГОЛОСОВАНИЕ: www.vmusic.com.au/ozartist
(требуется краткая регистрация, полученной учетной записью вы сможете неоднократно пользоваться на протяжении всего голосования, в том числе и в последующие годы)

И пожалуйста, не переставайте голосовать, в скором времени будут объявлены 4 финалиста, а затем и победитель. Сколько раз вы проголосуете - зависит от вас. В день вы можете отдать одному из исполнителей до 20 голосов включительно. Начиная с сегодняшнего дня и до окончания голосования, каждый фанат может принести по 860 голосов любимым музыкантам.

5 сентября - Объявление 4х финалистов
8 октября - Окончание Голосования
10 октября - Объявление Победителя

TLE HQ xx

0 comments:

Post a Comment