The Living End ‘Бьют Тревогу’ для Всемирного Дня Окружающей Среды

EN: news article was taken from this site.
RU: The Living End записались в представители австралийской кампании по заботе окружающей среды: "Твоя Планета Нуждается в Тебе"(Your Planet Needs You).
Прежде чем выступить на последнем концерте своего тура Raise the Alarm, группа заинтриговала зрителей на Чэллендж стадионе позированием для камер и привнесением настоящего рок'н'рольного духа в дело об окружающей среде.
Продолжительные шутливые дебаты на тему того, кто лучше выглядит перед камерой, разрешил турменеджер Стивен, заверив, что обычно Энди выглядит лучше всех, и это довольно расхожая шутка внутри команды.
Кампания ‘Your Planet Needs You’ (www.yourplanetneedsyou.com.au) поощряет людей регистрироваться в качестве добровольцев и помогать окружающей среде любыми возможными для них способами, указывая при регистрации свои навыки.
В ответ на благодарность за участие в кампании гитарист и вокалист Крис Чини ответил "Нет, спасибо вам. Это здорово быть частью чего-то настолько позитивного. Мы рады тому, что Landcare и Coastcare предпринимают что-то."
Президент компании Landcare Брайн Скарсбрик сказал, "Музыка это могущественный инструмент в управлении людьми и воздействии на их эмоции и действия. Содействие таких знаменитых групп как The Living End и Gyroscope принесёт большую пользу Landcare Australia и этой важной кампании в частности. Добровольцы действительно могут помочь и нам нужны любые навыки, которые вы можете предложить. Нам нужно, чтобы люди узнали об этом и зарегестрировались для участия."
The Living End объединили силы с местной группой из города Перт, Gyroscope, и в туре, и в кампании. Ужимки Gyroscope перед камерой также взволновали как наблюдателей, так и фотографа.
После шуточек между собой о том, кто будет держать глобус, и получения выговора за чуть ли не проколутую надувную Землю во время импровизированной игры в гибрид воллейбола с футболом, парни заговорили всерьёз об окружающей среде и о том, как важно сделать что-то для неё.

8 comments:

Anonymous said...

лучше б вегами стали.

Yana Amur said...

извини, а ты сам(а) - веган?

Anonymous said...

пока вег. постепенно становлюсь веганом.

Yana Amur said...

как бы то ни было, сделать что-то ради природы уже хорошо. а то, что начнут избегать мяса и перестанут носить кожаную обувь никого особо не заинтересует - это их личное дело.

Anonymous said...

хехе. как раз таки и заинтересует!

Yana Amur said...

на днях случайно попался мне райдер TLE - там черным по белому сказано "мы все едим всё, включая кенгурятину =)"
ну и пусть едят, что это изменит? их творчество? фанатов сподвигнет присоединиться? я веганом не стану из-за одного этого, пусть на меня и сильно влияет эта группа.

Anonymous said...

:) рад за тебя.

Yana Amur said...

гм я примеряю на себя возможную пользу от становления TLE веганами. вот Крис в йогу ударился, и никто ведь его примеру не следовал, хотя дело тоже хорошее. не такие вещи важны для рок-группы, честно говоря.

Post a Comment